Почему я не получаю пособие на ребенка как матери-одиночке?
Подобные вопросы можно рассматривать только в свете местного регионального законодательства, поскольку это предмет совместного ведения.
Знать местечковое законодательство мы не имеем возможности.
Попробуйте обратиться в прокуратуру. Доказывайте, что вы с родителями не являетесь членами одной семьи. Кроме того, родители не обязаны содержать своих совершеннолетних детей. Поэтому учитывать доходы Ваших родителей в совокупности с Вашими доходами - просто невозможно в силу отсутствия обязательства.
Вам и справки с места жительства надо было брать только на себя и ребенка. Тогда и доходы только ваши.
Всего доброго.