Отработал 11 месяцев увольняюсь за сколько дней отпуска положена компенсация
Компенсация положена за весь период отпуска, 28 календарных дней. Так как право на отпуск у работника появляется шести месяцев непрерывной работы у данного работодателя.
В соответствии с п. 28 правил об очередных и дополнительных отпусках - работник, непрерывно работавший, более 11 месяцев у данного работодателя имеет право на полную компенсацию.
Если же вы отрботали 11 месяцев и менее, то вы получите компенсацию пропорционально отработанному времени. Количество дней отпуска высчитывается по формуле: количество дней отпуска/12 месяцев*количество месяцев работы в данной организации. Вы получите компенсацию за 25 дней, при условии, что продолжительность отпуска составляет 28 дней.
За все отработанное время, если не было отпуска
Отпуска не было. Просто за 28 дней или 11 месяцев умножить на 2,33?