Какая годовая оценка должна быть если за первое полугодие стоит средний балл 3,98 а за второе 3,40
Какая годовая оценка должна быть если за первое полугодие стоит средний балл 3, 98 а за второе 3,40
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вычислите среднее значение за оба полугодия и получите среднее значение и округлите его по правилам математического округления.