Как правильно составить заявление при обращении в суд для снятия ограничения въезда в РФ?
...Как правильно... - ответ на этот вопрос студенты юридического факультета ищут все 5 лет обучения. Вы хотите, чтобы Вам назвали волшебное слово, написав которое, Вы можете выиграть дело? Это не одно слово, а целая фраза: не занимайтесь самолечением, и обратитесь за помощью к юристу. Если у Вас болит "где-то в животе", Вы тоже будете искать в интернете сайт врачей, и спрашивать: чем я болею? Или пойдете в поликлинику к специалистам? Скорее, пойдете к врачам в поликлинику. Своё здоровье дороже. Так и здесь: не ищите симптомы, "волшебные слова", а идите к специалисту-юристу.
По какой причине наложено это ограничение? И кем?
По причине просроченной визы. Виза была просроченной 5 дней
Какие есть основания для снятия?
У него семья тут. Тем более это я напутала с билетами, поэтому так вышло
Татьяна, это очень непростая категория дел, для составления иска и ведения дела лучше всего обратиться к юристу.