Как долго Москва выплачивает страховку через СОГАЗ?
Скажите я живу в Калининграде документы поданы в согаз города Калининград на выплату страховки за погибшего мужа в СВО они сказали что они отправят в Москву в Страховую компанию СОГАЗ меня интересует в течении какого времени Москва производит выплаты
Лучший ответ
Здравствуйте, когда Вы подали документы? Выплата должна быть произведена в течение 15 дней с даты, как Вы подали документы в СОГАЗ в Калининграде. Документооборот СОГАЗа Вас волновать не должен. С 16-го дня начинается начисление неустойки в Вашу пользу.
Документы поданы уже прошло 15 дней давно они только отправили в Москву и сказали долго ждать прейдется