Погибший военный - выплатит ли СОГАЗ страховку при наличии алкоголя в крови?
Военный погиб не в зоне СВО и в не рабочее время, в крови обнаружен незначительный, но алкоголь. Страховая компания СОГАЗ. Положена ли страховая выплата?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора прежде всего, что является страховым случаем, а что не является.