Аренда офиса в БЦ для работы в интернете - нужно ли регистрировать деятельность?
Хочу арендовать офис в БЦ для себя, т.е. занимаюсь в интернете разными видами деятельности от форекса до редактирования сайтов/форумов. Нужно ли регистрировать свою деятельность, которая не приносит особого дохода. По сути офис для себя. Никакой предпринимательской деятельности.
Лучший ответ
Если БЦ не предусмотрена сдача офисов только юр. лицам, то ДА вы можете составить договор аренды как физическое лицо.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к администратору БЦ с просьбой о сдаче офиса в аренду.Проект договора аренды помещения составляет бухгалтерия и выдается Вам на подпись. ГК РФ предусматривает заключение договора аренды со всеми лицами: как с юридическими, так и с физическими.