Можно ли получать служебное жилье при наличии доли в доме родителей?
Муж проходит службу по контракту.
Семья из трех человек - мы и ребёнок
В городе у меня (у жены) есть доля в доме родителей 1/6 от 68 кв.м. (мои 11.3 кв.метра).
Можем ли мы претендовать на служебное жилье в этом случае? Спасибо!
Лучший ответ
В таком случае нет оснований для обеспечения вас служебным жильём в силу п.2 ст.99 ЖК РФ.
Можете.