Возможно ли приобрести квартиру на материнский капитал, если имеется служебное жилье вне собственности, и будет ли служебное жилье отобрано после приобретения собственного жилья?
Если имеется служебное жилье можно ли покупать квартиру на материнский капитал служебное жилье не в собственности после покупки своего жилья отберут ли служебное жилье.
Лучший ответ
После покупки вполне могут отобрать служебное жилье.
Спасибо за ответ!