Санкт-Петербург, 19.05.2023, 03:32

Противодействие незаконному вмешательству - родительский комитет находит способы защититься от возможного запрета праздника

Вопрос №20501428 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2023, 03:32
Родительский комитет собирал деньги на подарки учителям (выпуск 4 класс) на добровольной основе! Был звонок в прокуратуру от одного из родителей, что собираем деньги! И праздник хотят запретить! Как мы можем пресеч подобное? Мы не принуждали сдавать деньги, а человек жалуется…
Лучший ответ
Рекомендуется

Его право. А Вы имеете полное право организовать праздник.

19.05.2023, 03:47

Как мы можем организовать, если директор ввел ограничения? Мы можем обратиться в прокуратуру за клевету и срыв мероприятия?

19.05.2023, 03:52

Клеветы тут не будет. Обратитесь к директору с письменным требованиям разрешить проведение мероприятия.

19.05.2023, 03:56