Вопрос - Будет ли штраф за установку четырехконфорочной печи вместо планировавшейся двухконфорочной при проверке Межрегионгаза?
К нам приходил с проверкой межрегионгаз но по плану у нас должна стоять двух конфорочная печь, а сами поставили 4 комфорачную, будит ли за это штраф
Лучший ответ
Павел если не предъявляли требований о нарушении технических норм то ничего не будет. Платите вовремя по показанию счётчика.