Может ли собственник АЗС отказаться от обслуживания городского гидранта без собственного оборудования на территории?
Пожарный гидрант находится на расстоянии 100 м от АЗС и не состоит на балансе компании, собственного гидранта или пожарного водоема на территории АЗС нет. имеет ли право собственник АЗС отказаться от обслуживания городского гидранта при этих обстоятельтвах?
Лучший ответ
Нужна более детальная информация о данном гидранте - когда установлен, кому принадлежит на праве собственности, передавался ли какому-либо предприятию в пользование и т..