Тольятти, 25.09.2014, 21:02

Приобретение заброшенной АЗС с неопределенной собственностью

Вопрос №4964635 из г. Тольятти
опубликован 25.09.2014, 21:02
Я купил заброшенную АЗС. Предыдущий владелец имел право Постоянного (бессрочного) пользования на землю. В договоре купли-продажи АЗС указана лишь часть имущества, находящееся на территории АЗС. Оставшаяся часть имущества автоматически становится моей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставшуюся часть имущества прежний владелец сможет забрать в любой момент.

25.09.2014, 21:03

Прежний Владелец ООО ....... его уже нет.

25.09.2014, 21:10

Учредитель сможет забрать.

25.09.2014, 21:14

В каком случае я могу его считать своим?

25.09.2014, 21:17

Бесплатный ответ дантся только на один уточняющий вопрос!!!

25.09.2014, 22:35