Кемерово, 19.05.2023, 07:01

Почему мне пришёл отказ от получении материальной помощи в 1 млн рублей, за гибель сына в сво на Украине

Вопрос №20501593 из г. Кемерово
опубликован 19.05.2023, 07:01
Почему мне пришёл отказ от получении материальной помощи в 1 млн рублей, за гибель сына в сво на Украине
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана

На ваш вопрос можно дать ответ, ознакомившись с отказом.

С уважением юрист Марьяна Николаевна

19.05.2023, 07:08

На госуслугах пришёл ответ на моё заявление о предоставлении мне социальной помощи,

ОТКАЗАНО

19.05.2023, 10:13

Просто одно слово Отказано в государственной соцподдержке

19.05.2023, 12:24

Прочитайте в ответе который вам предоставили

19.05.2023, 07:08

Отказано о предоставлении услуги

19.05.2023, 12:28

Здравствуйте, Светлана. О какой материальной помощи вы пишите? Может это региональная единовременная выплата?

19.05.2023, 09:27

Да

19.05.2023, 10:09

Чтобы можно было Вам ответить, напишите мне где проживал Ваш сын, где родился, где Вы проживаете.

19.05.2023, 11:02

Г Бийск проживаю я,сын родился здесь же,но отбывал срок в ИК-3 г.Барнаул, оттуда ушёл добровольцем

19.05.2023, 12:15

Условия единовременной выплаты в каждом регионе могут быть разные. В одних необходимо, чтобы погибший там жил и также проживал один из членов семьи. В Татарстане выплачивают даже тем, кто проживал или родился в другом регионе. Поэтому мне и нужно знать о каком крае или области идет речь.

19.05.2023, 11:28

В соцзащите города Бийска, сказали вам положена единовременно государственная соцпомощь, поэтому я написала заявление, но дней через 5, на госуслуги мне прислали отказ

19.05.2023, 12:22