Возвращается вся сумма оплаты за сад?
У меня ребенок выпускается в конце мая из сада. В мае будет перерасчет. Подскажите, мне должны вернуть всю сумму за оплаченный садик или как?
Лучший ответ
Анастасия Гущина, по вашему заявлению, обязаны вернуть переплату, по результату перерасчета. Если в течение месяца деньги не будет возвращены, то вы можете взыскать их в судебном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ