Возврат подоходного налога при покупке квартиры - сумма, условия и возможное количество возвращаемых объектов недвижимости
Возврат подоходного налога за приобретение в собственность квартиры. Какая сумма возвращается, условия возвращения этой суммы, за сколько приобретенных квартир возможен возврат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимальная сумма возврата-2 млн.рублей,сколько это будет квартир,мы не знаем.Возвращается 13%,т.е.260т.р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!