Вопрос можно ли сделать официально перераспределение долей этой квартиры 75-25% по общему согласию?
В браке была куплена квартира, 50% денег на неё было выделено одним из супругов (после продажи своей личной квартиры купленной до брака) Другие 50% брали ипотеку и совместно погасили! Сейчас разводимся, по закону имущество купленное в браке делится по полам! Один из супругов не отрицает что ему принадлежит 25% от квартиры! Вопрос можно ли сделать официально перераспределение долей этой квартиры 75-25% по общему согласию? Квартира пока продаваться не будет (не прошло 3 лет с покупки).
Лучший ответ
Сделайте соглашение и разделите квартиру как хотите и зарегистрируйте это соглашение в юстиции.
Спасибо за ответ!