Как передать ГРПШ и газовую трубу высокого давления безопасно - образец обращения к АО Газпром газораспределение Казань
Для того, чтобы не быть опасным производственным объектом, мне нужно передать газовую трубу высокого давления (1,6 метров) и ГРПШ (газорегуляторный пункт шкафной для понижения газа) на баланс АО "Газпром газораспределение Казань". Где найти образец обращения на передачу грпш?
Лучший ответ
Ну а АО Газпром изъявило желание принять его на баланс? Если да - лучший способ подключить к этому их юриста, а если нет, то обращение вам ничем не поможет - надо договариваться.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.