Как получить загранпаспорт Украины в посольствах Армении, Грузии и Казахстана с просроченным паспортом и пропиской в Крыму?
Как можно получить загранпаспорт Украины в посольствах Армении, (Грузии, Казахстана) имея на руках общеграждан кий паспорт гражданина Украины и просроченный загранпаспорт гражданина Украины... Прописка Крымская.
Е ли можно, то в какой срок?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга.
Можете получить загранпаспорт Украины в консульстве Украины в другом государстве. Нужно онлайн записывать на прием в консульство с официального сайта консульства.
Ответ получен
Добрый день!
Не представляется возможным получить загранпаспорт Украины в указанных посольствах.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.