Можно ли получить загранпаспорт Грузии на территории России, если внутренний паспорт просрочен с 2016 года?
Внутренний паспорт Грузии не просрочен, а загнан просрочен сс 2016 года. Можно ли получить на территории России загнан паспорт Грузии?
Лучший ответ
Обращайтесь в посольство Швейцарии, они представляют интересы Грузии в РФ.
Это мне известно. Мне нужен был конкретный ответ на вопрос. Спасибо