Вопрос о нарушении следователем при отсутствии упоминания о добровольной сдаче оружия в протоколе обыска.
У меня следующий вопрос. Следователь в протоколе обыска не указал, что лицо отказалось добровольно выдать оружие. Однако не может являться добровольной сдача оружия при обыске, независимо от того, было предложено при обыске добровольно сдать или нет, и лицо все равно будет подлежать уголовной ответственности. Есть ли нарушение следователя в данном случае?
Вы б уголовный процесс изучали самостоятельно. Тогда и задачки будут решаться легко и просто.
А пытаясь переформулировать задачу под реальный вопрос, наколбасили такого, что вопрос только в рубрику "Абракадабра".
Всего доброго.