Жена подала на алименты без моего ведома - как доказать, что я отправлял деньги и снять запрет на выезд?
Здравствуйте. Уточните информацию.
1. Решение иностранного суда было допущено к исполнению на территории России?
2. Расчёт задолженности был выполнен судебным приставом-исполнителем ФССП?
3. Когда именно Вы узнали о наличии задолженности, имеется ли у Вас текст постановления с расчётом задолженности?
Здравствуйте. Алименты подала в Узбекистане. Ни пристав, ни кто либо не оповестить об алиментам. Узнали случайно спустя год.
Вам нужно предоставить чеки приставу с ходатайством о перерасчете алиментов в части долга по алиментами.
Если вы докажите переводы, то это ничего не изменит.
В Узбекистане нельзя никак доказать, что были переводы? И сделать перерасчёт задолжности?