Как доказать смерть за границей, если умершая сменила фамилию и не меняла ее в российском паспорте?
Моя мам уехала за границу и сменила фамилию. Но фамилию в русском паспорте не меняла. Есть недвижимость в России и составлена на русскую фамилию до ее замужества. Если она умрет в другой стране как доказать что это свидетельство о смерти ее. Ведь у нее там совсем другая фамилия. Спасибо
Лучший ответ
Потребуются документы о смене фамилии иностранного государства.
Ирина, здравствуйте 🤝
В такой ситуации нужны от мамы копии документов о смене фамилии в иностранном государстве
С уважением