Могу ли я свою квартиру отдать за долги по микрозаймам и как это сделать
Лучший ответ
Можете. Это называется договор об отступном.
Где его можно оформить
Не стоит "отдавать"/лучше все долг списать, пройти процедуру банкротства;
У мужа тоже долги по кредитная картам, плюс у нас есть ипотека, и вот у меня в собственности жилье, при банкротстве его же забирут
Договариваетесь с кредитором, заключить отступное соглашение.