Ходатайство эксперта - оплата проезда и компенсация потерь времени в суде
Какова форма Ходатайства в суд от имиени эксперта на оплату проезда в другой город для участия в судебном заседании (Арб. суд) и на компенсацию потерь рабочего времени?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.