Может кто знает? Дайте мудрый ответ в рамках ФЗ
Вам необходимо решение суда, прокуратура надзорный орган, и существенного влияния на ситуацию не стоит ожидать.
Подайте самостоятельно в суд, найдите в ииете образцы иска, уплатите носпошлину и направьте пакет документов в суд, или подайте лично через секретариат суда с регистрацией.
Изготовление тех паспорта не может нарушать ваши права.
Согласна с Вами,
Я тоже сначала не поняла в чем криминал?
Я так понимаю, собственника беспокоит тот факт, что третьи лица изготовили техпаспорт, без его участия.
Не указано с какой целью?
И какие негативные последствия наступили для собственника?
Здравствуйте, криминал в том что третьи лица пытаются оформить право собственности на мою недвижку путем внесения ложных инвентарных данных в тех паспорт а далее на его основе в росреестр
,ну с какой целью думаю объяснять не стоит
Посмотреть что ответить прокуратуру
не понимаю вас