Подготовка к призыву на военную службу - Как оформить загранпаспорт и возможные проблемы при планируемой поездке в Германию
Подлежу призыву на военную службу. В январе - собираюсь оформить загранпаспорт (чтобы не отказали, сославшись на призыв) в феврале нужно на неделю выехать в Германию. Будут ли проблемы?
Лучший ответ
Здраствуйте!
С лета 2011 года предоставлять справки из военкомата в ФМС не надо.
фмс запрашивает ее самостоятельно
ограничить выезд вам могут только если в отношении вас уже вынесено призывной комиссией решение о призыве
если его нет - какие -либо ограничения незаконны
в вашем случае проблем быть не должно
Суважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!