Смена военной поликлиники
Для того чтобы поменять поликлинику на другую, Вам необходимо обратиться к начальнику медицинской части Вашей воинской части или главному врачу поликлиники, в которой Вы хотите получать медицинскую помощь.
Вам понадобится заявление о переводе в другую поликлинику и медицинская карта, в которой содержатся данные о Вашем состоянии здоровья и лечении. Также может понадобиться паспорт и военный билет.
После того как заявление будет подано, начальник медицинской части Вашей воинской части или главный врач поликлиники рассмотрят запрос на перевод в новую поликлинику. Если запрос будет одобрен, то Вы сможете получать медицинскую помощь в новой поликлинике.
Но стоит отметить, что перевод в другую поликлинику возможен только при наличии мест в выбранной Вами поликлинике.
Т.е. если мест нет, я вынужден обслуживаться в своей текущей без возможности выбора?
Абсолютно верно.