Учитель физкультуры не хочет аттестовывать из за того что у меня всего лишь 1 оценка, и ведёт себя.
Я ученик 6 класса. Я не редко пропускаю уроки физкультуры из-за того что у меня то нету формы то проблемы с ногами, то плоскостопие сопровождающиеся чувством боли, в последнем триместре мне угрожает учитель по физкультуре, говоря что поставит А.З. (Академическую задолженность) хотя в предыдущих триместрах я ходил на уроки физкультуры, и оценка по триместрам выходила в 1-5, а во 2 триместре 4, на 3 триместре я сходил 1 раз и получил оценку 5. Я выполняю ЦДЗ. (Цифровое домашнее задание) за которое оценки не ставят по причине того что мне “принципально” не ставят, или же по причине того что не учитель никому не ставит оценки за ЦДЗ, а также учитель всегда давит на учеников а меня он особенно недолюбливает, общается на повышенных тонах, и угрожает (история того как он угрожает) я сделал самолётик из бумаги для какого то прожекта класса не зная для чего он нужен, а на меня он начал кричать так как он наш классный руководитель, и листы принёс он. Я извинился, но спустя неделю на уроке физкультуры он говорит мне: почему без формы - на повышенных тонах. Я отвечаю забыл, и ещё у меня есть освобождение от врача которое ему видимо не дошло, он отвечает: ты не думаешь своей ”башкой” вот зачем ты из того листа самолёт сделал? Я отвечаю: просто по глупости, Он: а давай те тебе ПРОСТО в ухо дам Я говорю: В смысле? Зачем, и за что? Он говорит: а просто. Так что его поведение для меня странно он часто обзывается: “недочеловеком”,“недоразвитым” и т.д. Что делать?
Лучший ответ
Что делать? - как минимум начать с того, чтобы ваш родитель пообщался с учителем и быть может решил многие "надуманные" проблемы...