С мобилизованных тоже взыскиваются алименты?
Да, взыскиваются. Возможность приостановления исполнительного производства в отношении мобилизованных не распространяются на задолженность по алиментам
О призыве работника на военную службу по мобилизации работодателю следует сообщить в службу судебных приставов. Удержание алиментов должно производиться с денежных выплат, выплачиваемых мобилизованным гражданам. Обоснование позиции: Согласно ст. 351.7 ТК РФ в случае призыва работника на военную службу по мобилизации действие трудового договора, заключенного между работником и работодателем, приостанавливается на период прохождения работником военной службы.
Да
С дохода мобилизованных взыскивают алименты
Дети мобилизованных тоже хотят есть.