Краснодар, 21.05.2023, 09:29

Полиция обращается к жертве нападения - требуется написать заявление на Корсакова Игоря Владимировича, который причинил телесные повреждения

Вопрос №20505995 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2023, 09:29
Позвонили с полиции, сказали мне написать заявление на нападавшего, и скинули этот текст. "Прошу вас привлечь к ответственности Корсакова Игоря Владимировича, который 17.05.2023 около 21:15, находясь в подъезде д.30 по ул. Катукова г.липецка причинил мне телесные повреждения" У меня вывих ключицы. Серьёзная операция. Нет тут подводных камней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас действительно избил этот человек, так и пишите. Никаких камней нет

21.05.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо

21.05.2023, 09:33

Идите в полицию и занимайтесь своим делом.

21.05.2023, 10:19

Идти как, выпрыгнуть из 4 этажа, больницы. Где не выпускают))

21.05.2023, 10:41

В вопросе не указано, кто где лежит, прыгать или лететь это личные проблемки. Сами придут и примут заявление.

21.05.2023, 10:43