Полиция обращается к жертве нападения - требуется написать заявление на Корсакова Игоря Владимировича, который причинил телесные повреждения
Позвонили с полиции, сказали мне написать заявление на нападавшего, и скинули этот текст. "Прошу вас привлечь к ответственности Корсакова Игоря Владимировича, который 17.05.2023 около 21:15, находясь в подъезде д.30 по ул. Катукова г.липецка причинил мне телесные повреждения"
У меня вывих ключицы. Серьёзная операция.
Нет тут подводных камней?
Если вас действительно избил этот человек, так и пишите. Никаких камней нет
Спасибо
Идите в полицию и занимайтесь своим делом.
Идти как, выпрыгнуть из 4 этажа, больницы. Где не выпускают))
В вопросе не указано, кто где лежит, прыгать или лететь это личные проблемки. Сами придут и примут заявление.