Мне 60, я офицер запаса, звание полковник, хочу заключить контракт на 1 год. Что предложат в МО РФ.
Предельный возраст достигнут, но если у Вас ценная военно-учётная специальность, то по ходатайству командира воинской части такую возможность могут продлить и до 65 лет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Валерий, а вы серьезно считаете, что юристы знают, что предложат вам в МО РФ? Это вообще закрытая информация. Доступа к такой информации нет у юристов. Вы это должны знать. С военкоматом вам общаться надо. Свяжуться с МО, запрос сделают. Будут решать вопрос согласно вашему званию, роду войск и специальности. Более вам никто и ничего здесь не скажет.
Думаю вы не по адресу. Военкомат вам в помощь
Гадания, предсказания на платной основе.
С вами не будет заключен контракт, так как вы достигли предельного возраста пребывания на военной службе