Незаконное лишение премий и пропуск служебных льгот - служба по контракту превратилась в кошмар
У меня такой вопрос я поступил на службу по контракту с первого же дня мне ни выдали военную форму сказали приобретай за свой счёт я с другого города но мне не дали ни служебное жильё ни даже временую прописку при части за что прокуратура лишила премий устав от постоянных оскорблений и рукапрекладства и ежемесечных денежных попобор офицерами я решил уволится прошол переотестацию и так далее но меня не увольняют уже пол года вместо того что бы уволить они хотят осудить меня по статье 337 ук РФ.
Эдуард сразу без всех обстоятельств оценку не возможно дать вашим проблемам