Как решить вопрос с переселением при сносе аварийного дома, если в одной комнате прописано 7 человек?
День добрый, а подскажите как быть, если при сносе аварийного дома, в одной комнате прописано 7 человек, то подскажите, какие есть шансы то что дадут хотябы две квартиры?
Лучший ответ
Соглано нормам жилищного кодекса предоставляется такое же (с такой же площадью) жилое помещение;
Нет. Таких шансов нет.