Семья, проживающая в общежитии без договора социального найма, остаётся без жилья при сносе аварийного дома.
Дом аварийный и идёт под снос. В общежитии живём с 1991 г., есть постоянная регистрация. Нанимателями не являемся т.к. договора социального найма не подписывали. Состав семьи 4 человека. Это у нас единственное жильё.Здесь живём на основании договора, составленного при передачи здания общежития администрации г.Находка, где сообщается следующее: Администрация города Находка при необходимости предоставляет жильё следующим работникам АО НМТП, проживающим в здании бывшего общежития № 4 АОНМТП. Управляющей компании у нас нет, исправляем всё сами.
Лидия Васильевна, здравствуйте!
Шансы у Вас есть, не скажу, что их много, но все же они есть. Воспользуйтесь ими и не пускайте дело на самотек. Обратитесь за помощью к адвокатам (юристам). Они смогут помочь Вам доказать то обстоятельство, что договор социального найма все же есть, хоть и не облачен в письменную форму, так как в момент Вашего вселения действовал Жилищный кодекс РСФСР и был утвержден тмиповой договор социального найма. Если это будет доказано, то есть шанс получить другое жилье как лицам подлежащим переселению. Есть и другие арианты развития событий, в том числе и неблагоприятные для Вас. для более точной консультации обратитесь на очную консультацию и предоставьте тому, кто вас будет консультировать все имеющиеся документы связанные с Вашим заселением и проживанием.
С уважением, адвокат Д. Лебедев.