У меня был суд по прекращению управления транспортным средством, но я не был лишен водительского удостоверения
А если у меня уже был суд по поводу прекращении управления транспортным средством, но меня не лишали,6.04.23 было заседание, жалобу я не подавал, 6.05 оно уже вступило в силу, но водительское удостоверение до сих пор действующее
Лучший ответ
Здравствуйте. Прекращение управления ТС влечет за собой прекращением действия водительского удостоверения дл момента указанного в судебном документе.
Его должны внести в базу ГИБДД что оно приостановлено, по базе я проверяю оно действует
Как я могу узнать когда судья передаст ети данные в ГИБДД? Там говорят что у вас пока все нормально
В баз ГИБДД должно тогда быть указано статус документа приостановлен, либо не действует, не пойму