Невменяемый подсудимый, отправленный на принудительное лечение, ожидает освобождения - что произойдет после истечения срока?
Подсудимый, невминяемый, переведен из под стражи на определённый срок, срок назначил суд, на принудительное стационарное лечение в стационар, что ждет подсудимового по окончании назначенного срока
Лучший ответ
Здравствуйте, нет,приговора еще нет, должен быть суд, чтобы закончить производство по уголовному делу