Как получить гражданство РФ через близкого родственника-гражданина?
Кроме того, право на приобретение гражданства имеют лица, у кожторых близкие родственники - граждане Российской Федерации живут в России - означает ли это если мой брат имеет а родственник по восходяшей линии не имеет гражданство РФ то я тоже могу получить гражданство через брата
Лучший ответ
Наличие брата с российским гражданством не даёт вам права на получение российского гражданства в упрощённом порядке.