При разводе родителей положена ли материальная помощь для детей и мамы, в Карачаево-Черкесской Республике... Спасибо...
При разводе родителей положена ли материальная помощь для детей и мамы, в Карачаево-Черкесской Республике...
Спасибо...
Лучший ответ
Добрый день! 1
Нет, не положена. Тут нужно взыскивать алименты на содержание детей с отца ребенка.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.