Законно ли это?
В состав тех. обслуживания общедомового имущества в МКД входит вывоз ТБО, обслуживание лифтов и т.д. При заключении договора указанные работы не выделены в отдельные виды работ и не установлена плата за них, при не установлении тарифа на последующий год после собрания обслуживающая организация применила тариф установленный администрацией города без вышеперечисленных услуг. Законно ли это?
Да, законно. Размер платы за содержание и ремонт общего имущества МКД ежегодно определяется общим собранием собственников с учетом предложений управляющей оргинизации в порядке