Как оспорить включение в коммунальный тариф за содержание общего имущества в многоквартирном доме?
Размер платы за коммунальные услуги, предусмотренные ч. 4 ст. 154 ЖК РФ, рассчитывается по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом. Органы местного самоуправления могут наделяться отдельными государственными полномочиями в области установления тарифов, предусмотренных комментируемой частью, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. Т,Е, тарифы утвержденные местной администрацией оспорить не возможно, не утвержденные - возможно только через суд.
Вопрос: может ли УК устанавливать тарифы, которых нет в постановлениях власти?