Воронеж, 21.05.2023, 18:54

Что можно сделать прожиточный миниму через прокуротуру пристав удовлетворил а пол пенсии 7440 все равно забирают

Вопрос №20506969 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2023, 18:54
Что можно сделать прожиточный миниму через прокуротуру пристав удовлетворил а пол пенсии 7440 все равно забирают
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ ФССП по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.05.2023, 18:55
Оценка автора вопроса:
писал даже в прокуротуру они принудили ФССП а пол пенсии нету

Нет смысла так как писал в прокуротуру и она надавила на ФССП мне пришли уведомления из прокуротуры и из РССП что мое обращение удовлетворили но пол пенсии так и снимают так что жалоба в ГУ ФССП не поможет

21.05.2023, 19:14

Приставам писать не жалобу, а заявление чтобы минимум вам оставляли

21.05.2023, 19:49

Так минимум мне оставили а деньги все равно забирают вот в чем суть вопроса

21.05.2023, 20:27

Возможно вы некорректно составили обращение. Сходите на личный прием к приставам, как вариант, ошибочно списали, такое часто бывает

21.05.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:

У меня на руках два ответа один из прокуротуры второй от судебного пристава о том что мое обращение удовлетворено и мне сохранили прожиточный миниму но? деньги с пенсии снимаются

22.05.2023, 06:12