Если оформить соц контракт малоимущим, останется ли пособие на ребёнка до 17?
Лучший ответ
Нет, при расчете нуждаемости при предоставлении выплат на детей социальный контракт не учитывается.
При этом если ранее вы не проходили «правило нулевого дохода» при назначении пособий, то, начав работать и получать доход после заключения социального контракта, можно обратиться за детскими выплатами вновь.
Да