LSN Messenger
Воронеж, 21.05.2023, 19:31

Что сказать судье? Представитель подготовил все документы по иску. Но идти в суд придется одному.

Вопрос №20507057 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2023, 19:31
Что сказать судье? Представитель подготовил все документы по иску. Но идти в суд придется одному.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от позиции, которая выработана для участия в судебном разбирательстве!

Иск поддерживаю полностью, прошу удовлетворить!

21.05.2023, 19:46
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Мы не знаем существо иска и что Вам говорить нам неизвестно

21.05.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Все написано в иске.

21.05.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

А в чем вопрос? Вы подали иск-изложили в нем свои фактические обстоятельства, указали нормы, приложили документы на которых основываете свои требования, указали требования. Вы приходите - и поддерживаете их,слушаете судью. Есть определение, который суд вынес при принятии, в нем все указано.

21.05.2023, 19:37
Оценка автора вопроса:

Получается сказать просто что по иску мне добавить нечего?

21.05.2023, 19:38

Не совсем, если у вас беседа, то судья и спрашивать ничего не будет. Если предварительное, то уточнит нужна ли помощь в сборе доказательств и т.д. (ст.152 ГПК РФ), если судебное - требования поддержать.

21.05.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:

Скажите, что иск поддерживаете в полном обьеме и просите его удовлетворить. Если судья попросит: прочитайте его в слух. Если у судьи возникнут какие-либо вопросы-вам их зададут.

21.05.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, необходимо озвучить позицию, изложенную в иске, ответить на вопросы суда и других участников спора

21.05.2023, 19:46
Оценка автора вопроса: