Омск, 21.05.2023, 20:09

«Собственник, установивший забор на участке по электрическим напряжением, может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с гибелью ребенка»

Вопрос №20507116 из г. Омск
опубликован 21.05.2023, 20:09
Решаю задачу по У.П о том как собственник установил забор на участке по электрическим напряжением и от удара током умер ребенок. Я считаю что собственник понесет уголовную ответственность по чт.109. Так же в задаче есть доп условие если он установить таблички с предупреждением. Это же ничего не изменит и он так же плеснет уголовную ответственность по 109?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый, читайте учебники, чтобы стать хорошим юристом.

21.05.2023, 21:10

Уважаемая, если вы не хотите отвечать по теме данного вопроса, не надо отвечать советами, которых никто не просит

22.05.2023, 05:00

Уважаемая, читай правила сайта - задачки решаются платно.

23.05.2023, 03:25