«Собственник, установивший забор на участке по электрическим напряжением, может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с гибелью ребенка»
Решаю задачу по У.П о том как собственник установил забор на участке по электрическим напряжением и от удара током умер ребенок. Я считаю что собственник понесет уголовную ответственность по чт.109. Так же в задаче есть доп условие если он установить таблички с предупреждением. Это же ничего не изменит и он так же плеснет уголовную ответственность по 109?
Лучший ответ
Уважаемая, если вы не хотите отвечать по теме данного вопроса, не надо отвечать советами, которых никто не просит
Уважаемая, читай правила сайта - задачки решаются платно.