Серпухов, 11.12.2015, 23:18

Сосед поставил на участке забор захватив примерно 20 см моего участка. Как мне добиться переноса его забора на свой участок?

Вопрос №9081771 из г. Серпухов
опубликован 11.12.2015, 23:18
Сосед поставил на участке забор захватив примерно 20 см моего участка. Как мне добиться переноса его забора на свой участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае принудительно решить вопрос можно только получив решение суда о переносе забора.

11.12.2015, 23:39

Оьращайтесь в суд.

11.12.2015, 23:21

Здравствуйте. В судебном порядке

11.12.2015, 23:21

А если они не станут переносить забор,будут Обещать только и тд. Как действовать в этой ситуации

11.12.2015, 23:44

Есть судебные приставы, которые исполнят решение суда за счет соседа.

11.12.2015, 23:46