Могут ли осужденного по двум статьям призвать на срочную службу?
День добрый. Хочу узнать, могут ли призвать на срочную службу, если в 16 лет, в 2016 году был осужден по статье 282 и приговорен к нахождению в училище закрытого типа+в 2019 был осужден по статье 163 ч 1 ч 2,с отбываением в сизо и последующим условным сроком?
Лучший ответ
Если судимость погашена и вы военнообязанный разумеется могут