Кредитор оспаривает соглашение о разделе имущества, подписанное задним числом - рассматриваемые статьи и нужные доказательства

Соглашение о разделе имущества подписанное задним числом, кредитор оспаривает по недействительности. Вопрос – по какой статье лучше п.1 ст. 170 мнимость или ст. 168 как документ не соответствует форме и закону. Расписка в Соглашении о получении супругом крупной суммы денег по безденежности расписки. Какие нужны доказательства. Спасибо.
Лучший ответ

Для начало сформулируйте правильно вопрос, для того что бы получить правильный ответ.