Может ли Мсэ изменять заключение о болезни в период службы Оввк Гувд?
Степень годности определяет ВВК
МСЭ-устанавливает инвалидность
Это разные структуры
Зачем вам вообще МСЭ-непонятно
Степень негодности ВВК влияет на группу инвалидности МСЭ. Вот в чём фишка.
А что вы не знаете, что заключение местного бюро МСЭ можно обжаловать... обжалуйте
Рука руку моет. Поможет ли? 😉
Если это новое заключение сделанное по итогам медобследование, то вправе внести изменения, а если просто описательная часть, то д.б. написано так, как в заключении ВВК.
Непонятно сформулировано, но последствия - на самом деле одни и те же, просто разные мнения о степени тяжести.
Двух мнений быть не может. 😀
Здравствуйте
МСЭ и ВВК совершенно разные структуры
Могут быть и разные заключения