LSN Messenger
Москва, 22.05.2023, 08:50

Может ли Мсэ изменять заключение о болезни в период службы Оввк Гувд?

Вопрос №20507711 из г. Москва
опубликован 22.05.2023, 08:50
Вопрос: Может ли Мсэ изменять формулировку в заключение о болезни в период службы Оввк Гувд? Например, у меня в заключение Оввк Гувд написано: резкое ограничение функции позвоночника, а Мсэ пишет в протоколе освидетельствования: умеренное ограничение. Законны ли действия Мсэ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Степень годности определяет ВВК

МСЭ-устанавливает инвалидность

Это разные структуры

Зачем вам вообще МСЭ-непонятно

22.05.2023, 10:19

Степень негодности ВВК влияет на группу инвалидности МСЭ. Вот в чём фишка.

22.05.2023, 10:25

А что вы не знаете, что заключение местного бюро МСЭ можно обжаловать... обжалуйте

22.05.2023, 10:28

Рука руку моет. Поможет ли? 😉

22.05.2023, 11:12

Если это новое заключение сделанное по итогам медобследование, то вправе внести изменения, а если просто описательная часть, то д.б. написано так, как в заключении ВВК.

22.05.2023, 09:20

Непонятно сформулировано, но последствия - на самом деле одни и те же, просто разные мнения о степени тяжести.

22.05.2023, 10:09

Двух мнений быть не может. 😀

22.05.2023, 10:22

Здравствуйте

МСЭ и ВВК совершенно разные структуры

Могут быть и разные заключения

22.05.2023, 10:12