Конфликт в бизнес классе - моральный ущерб и непосредственное вмешательство борт проводников
Если моральный ущерб не состоит из потери багажа, а является именно моральным ущербом? В бизнес классе был спровоцирован конфликт непосредственно борт проводниками
Лучший ответ
Светлана, моральный вред по потребительским спорам обычно невелик. И надо доказать нарушение.
А доказательства? Свидетели, очевидцы?
Да, есть. Что-то ещё?